Стали известны победители конкурса «Память сильнее времени…»

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе среди учащихся и студентов институтов (филиалов) ВГУЮ (РПА Минюста России) «Память сильнее времени…», который проводился в период с 15 апреля 2022 года по 6 мая 2022 года.

Конкурс был реализован в целях сохранение исторической памяти о подвиге и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны и нашей Победе через личное осмысление, традиции и судьбу своих семей, хранящих светлую память о героях, через понимание роли нашей страны в судьбах людей всего мира.

По итогам проведения Всероссийского конкурса эссе были определены следующие победители конкурса, которые награждаются грамотами:

Дианова Елизавета Александровна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Киселева Полина Сергеевна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Королева Марина Сергеевна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Мамадалиева Нурия Машариповна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Потапов Павел Владимирович – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Сладкова Ника Сергеевна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Снигирева Елизавета Александровна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Степанова Виктория Алексеевна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Трошина Елизавета Владиславовна – студент колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Малешина Анастасия Максимовна – студент ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Муромцев Джавуд Азоевич – студент ВГУЮ (РПА Минюста России) г. Москва.

Цыцилин Иван Андреевич – студент колледжа Сочинского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Икрамова Мария Валерьевна – студент Сочинского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Баязитова Камиля Айратовна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Бикмуллина Айзиля Альбертовна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Бурганова Эллина Илнаровна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Галяутдинова Алия Айратовна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Деревенская Полина Васильевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Кретова Екатерина Александровна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Кубаткина Диана Дмитриевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Леухина Полина Александровна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Мотигуллина Арина Марселевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Панина Майя Константиновна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Перминова Диана Дмитриевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Тихонова Кристина Алексеевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Трофимова Елизавета Андреевна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Хайдарова Алсу Фоатовна – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Хусаинов Булат Альбертович – студент Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Григорьева Карина Анатольевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Беседа Юлия Алексеевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Блохина Арина Евгеньевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Кандидатова Анна Андреевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Кузнецов Степан Александрович – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Кукланова Елизавета Андреевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Ланцова Екатерина Яковлевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Неволин Сергей Алексеевич – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Полякова Полина Евгеньевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Развина Юлия Олеговна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Снопова Ангелина Сергеевна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Шепотатьева Анна Владимировна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Щирова Ульяна Романовна – студент Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Баринова Арина Евгеньевна – студент колледжа Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), г. Саранск.

Маркова Ольга Андреевна – студент Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), г. Саранск.

Гвоздинская Евгения Владимировна – студент Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Дьячкова Александра Валерьевна – студент Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Томилова Мария Игоревна – студент Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Чичва Беатриса Александровна – студент Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Шмидт Владимир Александрович – студент Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Козлов Данила Александрович – студент Финансово-технологического колледжа СГАУ им. Н. И. Вавилова.

Артюшин Никита Алексеевич – ученик 10 «А» класса МОУ «Лицей №53» г. Саратова.

Ворона Дарья Дмитриевна – ученица 10 «А» класса МОУ «Лицей №53» г. Саратова.

Табаков Максим Викторович – ученица 10 «А» класса МОУ «Лицей №53» г. Саратова.