Награждены победители и призеры Всероссийского конкурса «Территория здорового образа жизни»

Подведены итоги Всероссийского конкурса видеороликов/презентаций «Территория здорового образа жизни», который проводился Поволжским институтом ВГУЮ (РПА Минюста России). По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

 

Номинация

«Лучшая презентация, подготовленная учащимися общеобразовательных школ, средних профессиональных образовательных учреждений»

1 место:

Лозе Илья Александрович – ученик 9 класса МОУ «СОШ п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области».

2 место:

Ковалев Александр Александрович, Тишкин Вячеслав Витальевич – ученики 10 класса МБОУ «СОШ с. Колокольцовка» Калининского района Саратовской области.

Юзюк Валерия Сергеевна, Журавлёва Мария Олеговна, Пелихова Виталина Владимировна – ученики 9 «А» класса МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова.

3 место:

Альбекова Айлина Ильдаровна – студент 2 курса колледжа Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

 

Номинация

«Лучшая презентация, подготовленная студентами, магистрантами»

1 место:

Саркисян Николь Давидовна – студент 1 курса Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Захарова Ирина Юрьевна, Федотова Регина Олеговна, Каркин Лев Дмитриевич – студенты 2 курса Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

2 место: 

Чураев Дмитрий Игоревич  студент 3 курса Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста).

Ножкин Максим Алексеевич – студент 4 курса Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Есенбекова Вероника Романовна – студент 4 курса Поволжского института управления имени П. А. Столыпина – филиала ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации».

3 место:

Тарасова Екатерина Сергеевна, Сафонов Владислав Александрович – студенты 3 курса Тульского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Слугина Марина Вячеславовна – студент 2 курса Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

 

Номинация

«Лучший видеоролик, подготовленный учащимися общеобразовательных школ, средних профессиональных образовательных учреждений»

1 место:

Абрамова Юлия Дмитриевна, Аралина Полина Дмитриевна, Мякишева Юлия Михайловна – ученицы 10 «Б» класса «Лицей № 3 имени А. С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова».

Артюшина Елизавета Сергеевна – студент 2 курса колледжа Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Соколов Дмитрий Олегович, Ермолаева Варвара Владимировна, Силаев Владимир Дмитриевич – ученики 9 класса МОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района города Саратова».

2 место:

Мусуралиев Данат Сабржанович,  Кобылко Даниил Александрович – ученики 10 «В» класса МБОУ «СОШ № 1» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Свотнев Алексей Сергеевич – ученик 10 «Б» класса МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района города Саратова.

3 место:

Алексеева Анастасия Вадимовна – ученица 9 «А» класса МОУ «Лицей № 50».

Чиняева Ольга Алексеевна – ученица 10 «А» класса МОУ «СОШ № 75» г. Саратова. 

Сечина Анастасия Алексеевна – ученица 10 класса МОУ «Гимназия-школа с. Ивантеевка Саратовской области».

Маштакова Анна Андреевна – ученица 8 «Б» класса МОУ «СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области».

 

Номинация

«Лучший видеоролик, подготовленный студентами, магистрантами»

1 место:

Абрарова Рита Фанисовна – студент 1 курса Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

 

«За высокий профессионализм и организацию участия во всероссийском конкурсе видеороликов/презентаций «Территория здорового образа жизни» награждены:

Федосеев Роман Васильевич, доктор исторических наук, доцент, начальник отдела научных исследований, профессор кафедры государственно-правовых дисциплин  Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Поторочин Андрей Георгиевич, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой физической культуры и специальной подготовки Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Шамсутдинова Рушана Закировна, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой гражданского и арбитражного процессов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Веретенникова Елена Вячеславовна, кандидат исторических наук, преподаватель Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Сайганова Любовь Николаевна, преподаватель колледжа Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Клюева Татьяна Анатольевна, социальный педагог МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова.

Бригадиренко Лариса Сергеевна, учитель технологии МБОУ «СОШ с. Колокольцовка» Калининского района Саратовской области.