22 марта 2018 года состоится церемония награждения победителей и участников отборочного этапа олимпиады «В мир права»

22 марта 2018 года в 15:00 в 21 ауд. в Поволжском институте ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саратове состоится церемония награждения победителей и участников отборочного этапа олимпиады «В мир права».

Олимпиада проводилась в регионах РФ, где находятся обособленные подразделения (филиалы) ВГУЮ,  по каждому предмету отдельно: обществознание (для учащихся 7-9-х, 10-х, 11-х классов), история (для учащихся 7-9-х, 10-х, 11-х классов).

Отборочный этап проводился в период с 1 октября 2017 года по 15 февраля 2018 года. Победителями и призерами отборочного этапа Олимпиады в г. Саратове стали считаются участники, показавшие лучшие результаты и занявшие 1-е, 2-е и 3-е места.

 История, 11 класс:

1 место – Ризина Ульяна Руслановна (МАОУ «Гимназия № 4» г. Саратова).

2 место - Гляков Данила Дмитриевич (МОУ СОШ с. Лопатина Пензенской области); Фуфыгина Александра Дмитриевна (МОУ «СОШ  № 21 им. П.А.Столыпина» г. Саратова).

3 место - Андрюков Кирилл Дмитриевич (МОУ «Романовская СОШ им. полного кавалера ордена славы И.В. Серещенко»).

 История, 10 класс:

1 место - Ширикова Валерия Викторовна (МБОУ Лицей №15 г. Саратова); Юрова Виктория Викторовна (МОУ «СОШ  № 21 им. П.А.Столыпина» г. Саратова).

 2 место - Галкина Элла Сергеевна (МОУ «Татищевский лицей»); Сытько Владимир Олегович (МОУ «СОШ № 60» г. Саратова).

3 место - Евграфова Полина Григорьевна (ППК им. Ю. А. Гагарина); Карпенко Ирина Николаевна (МБОУ Лицей № 15 г. Саратова); Кукушкин Роман Олегович (МОУ «Татищевский лицей»).

 История, 7-9 классы:

1 место Уразова Аделя Руслановна (МОУ «СОШ с. Еруслан Федоровского муниципального

района Саратовской области);

2 место - Тетерина Дарья Алексеевна (МОУ «СОШ п. Красный текстильщик Саратовского района Саратовской области»).

3 место - Глущенко Дарья Николаевна (МБОУ «СОШ им. М. М. Рудченко» Перелюбского муниципального района); Павлухин Федор Сергеевич (МОУ «СОШ  № 21 им. П. А. Столыпина» г. Саратова).

 Обществознание, 11 класс:

1 место - Ризина Ульяна Руслановна (МАОУ «Гимназия № 4» г. Саратова).

2 место - Агибалова Дарья Михайловна (МОУ «Романовская СОШ им. полного кавалера ордена славы И. В. Серещенко»).

3 место - Атапина Анна Александровна (МОУ «Романовская СОШ им. полного кавалера ордена славы И. В. Серещенко»); Токарев Сергей Андреевич (МБОУ Лицей №15 г. Саратова).

 Обществознание, 10 класс:

1 место - Евграфова Полина Григорьевна (ППК им. Ю. А. Гагарина), Кужахметова Дина Рустамовна (МБОУ «СОШ им. М. М. Рудченко» Перелюбского муниципального района).

2 место - Шилон  Марина Николаевна (МБОУ Лицей №15 г. Саратова).

3 место - Былинина Алена Александровна (МОУ «Татищевский лицей»); Клубкова Юлия Юрьевна (МОУ «СОШ № 93 им. М. М. Расковой г. Саратова); Маняхин Александр Сергеевич (МБОУ «СОШ п. Целинный Перелюбского муниципального района); Сытько Владимир Олегович (МОУ «СОШ № 60» г. Саратова).

 Обществознание, 7-9 класс:

1 место – Анисимова Дарья Сергеевна (МОУ «СОШ п. Красный текстильщик Саратовского района Саратовской области»); Петров Дмитрий Вадимович (МОУ «Восточно-Европейский лицей» Волжского района г. Саратова).

2 место - Маркелов Захар Николаевич (МБОУ «СОШ № 77» г. Саратова); Тетерина Дарья Алексеевна (МОУ «СОШ п. Красный текстильщик Саратовского района Саратовской области»).

3 место - Абрамов Олег Романович (МБОУ Лицей №15 г. Саратова); Шапкарина Анна Владимировна (МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области»).

 Победителям, призерам и финалистам Олимпиады будут вручены дипломы и ценные подарки, а всем участникам – сертификаты и сувениры. Кроме того, будут отмечены учебные заведения, показавшие лучшие результаты в ходе Олимпиады.